Сочетание технически агробизнеса и инженерного факультета 

Сочетание технически агробизнеса
и инженерного факультета 

 

На этой неделе с 13 по 18 января 2020 в Инженерно-технологическом факультете на базе Центра точного земледелия СНАУ впервые состоялось обучение сервисных инженеров ООО «ЮПИТЕР 9 Агросервис» и преподавателей инженерно-технологического факультета.
В насыщенной программе учебного учебной недели ведущие специалисты из Сумского дилерского центра общества ЮПИТЕР 9 ознакомили сотрудников региональных отделений и преподавателей ИТФ СНАУ с новыми моделями и модификациями сельскохозяйственной техники.
Они также не раз отмечали усвоении эффективных действий при выявлении и устранении эксплуатационных неполадок на тракторах, комбайнах, сеялках и опрыскиватели фирмы John Deere и родственных производителей Manitou, Väderstad, Geringhoff, Mitas и Trelleborg. Специалисты Агросервис щедро делились своим опытом и наработками по совершенствованию сложной техники. Во время их выступлений часто возникали оживленные дискуссии и обсуждения.
В завершение практических занятий три бригады слушателей в течение ограниченного времени поочередно на тракторе, комбайне и сеялке John Deere проявляли и устраняли смоделированы неисправности. Хотя все они уже работают сервисными инженерами, но отсутствие опыта работы в единой команде снижала эффективность их деятельности и немалое количество неисправностей уже потом была раскрыта ведущими специалистами.

Запрос вернул пустой результат.