ЗАВЕРШЕНИЕ ОБУЧЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ИНЖЕНЕРОВ-сервисникам ООО «ЮПИТЕР 9 Агросервис»

ЗАВЕРШЕНИЕ ОБУЧЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ
ИНЖЕНЕРОВ-сервисникам ООО «ЮПИТЕР 9 Агросервис»

В последний день обучения алгоритм и нюансы настройки почвообрабатывающей техники John Deere слушатели курсов изучали во время практических занятий на крытом полигоне Центра точного земледелия СНАУ.
Подвел итоги такого масштабного мероприятия проведенного в соответствии с Договором о сотрудничестве № 2806 от 01.03.2019 года между СНАУ и ООО «ЮПИТЕР 9 Агросервис» ректор университета академик Ладыка В.И.
В заключительном слове он развил тезис, высказанный им еще в рабочей встрече с коллективом преподавателей ИТФ 17 января, о ставке на молодое поколение. Этот подход является единственно правильным в нашем динамичном настоящем, как в образовательной так и производственной отрасли.
Руководитель нашего высшее объявил благодарности менеджерам и ведущим специалистам:
1. Демьяненко Андрею Викторовичу – директору регионального отделения г.Сумы ООО «ЮПИТЕР 9 Агросервис» за организацию проведения практической составляющей семинаров повышения квалификации специалистов в Центре точного земледелия СНАУ.
2. Пикулеву Андрею Николаевичу – руководителю отдела по организации и активное участие в проведении теоретической части, а также
3. Ганненко Юрию Игоревичу,
4. Мусиенко Дмитрию Олеговичу,
5. Стожку Владиславу Александровичу,
6. Малеваному Антону Сергеевичу – мастерам отдела сервиса за активное участие в подготовке и проведении практической составляющей и вручил всем им памяти »Мятные сувениры.
Счастливого вам пути и новых достижений на аграрной ниве!

Запрос вернул пустой результат.