В счастливую путь, магистры!

В счастливую путь, магистры!


26 декабря состоялось торжественное вручение дипломов студентам-магистрам выпускникам Инженерно-технологического факультета!

В зале молодежно-развлекательного центра СНАУ было людно и свет от искренних улыбок. Разделить радость праздника пришли представители ректората, уважаемые гости, преподаватели, родители, родные, друзья.

Первые поздравительные слова, пожелания и наставления высказал ректор СНАУ, академик Владимир Ладыка. Он пожелал выпускникам новых свершений и побед, чтобы они достойно несли звание выпускника СНАУ. Дипломы с отличием и благодарности из рук ректора получили лучшие магистры факультета – Будакова Анна и Закревская Анна.

В общем диплом установленного образца выдали 84 выпускникам-магистрам по специальности 208 “Агроинженерия” и 26 выпускникам-магистрам по специальности 141 “Электроэнергетика, электротехника и электромеханика”. Среди выпускников был один гражданин КНР – Жен Цзюиньзян.

С приветственными словами и благословением к молодежи, родителей, гостей, профессорско-преподавательского состава обратился настоятель храма святой мученицы Валентины, протоиерей Николай Полищук, который пожелал выпускникам быть человеком при любых обстоятельствах и, конечно же, мира.

Теплые слова звучали из уст декана факультета, Михаила Довжика. Он отметил в своем напутственном слове, у всех присутствующих в зале недавних студентов, которые только получили документальное свидетельство об окончании обучения, впереди самостоятельную взрослую жизнь, упорная работа. «Достигнув творческих успехов, старайтесь не растерять студенческих друзей, поскольку много лет вы поймете, что этот период жизни был лучшим и самым насыщенным. Оставляя родную alma-mater, не забывайте тех, кто вас учил, вкладывал свою душу и всегда был рядом. В добрый путь, выпускники! »

Поздравления, пожелания, наставления, советы, цветы, песни, танцевальные номера, улыбки и длинная-длинная фотосессия – вот основные моменты этого праздника. Однако сегодня выпускник должен осознать успехи, опыт и знания, приобретенные в течение обучения, и с верой в собственные силы, творческие и интеллектуальные способности прокладывать путь в безграничный и неповторимый жизненное пространство. Диплом магистра – это финиш и одновременно старт. Поэтому удачного вам карьерного старта!

В добрый путь, выпускники!

Запрос вернул пустой результат.