ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН У ЭНЕРГЕТИКОВ

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН У ЭНЕРГЕТИКОВ

 

В этом году Святой Николай благословил следующее поколение студентов-выпускников энергетической специальности на успешное завершение обучения. В течение двух дней 19-20 декабря демонстрировали свою подготовку магистранты дневной и заочной форм обучения. Они выполнили объемное домашнее задание, а в аудиториях защищали свой теоретический и практический уровень.

Это событие также была первым серьезным заданием и для вновь созданной кафедры «Энергетика и электротехнические системы», возглавляемой Чепижный А.В.

Председатель государственной экзаменационной комиссии Червинский Леонид Степанович – профессор из НУБИП, доложил, что впервые присутствовал на защите магистерской работы зарубежного студента. Им было также отмечен высокий уровень научной разведки молодого китайского исследователя Жен Цзюиньзяна, выполненной под руководством профессора кафедры Лободы В.Б.

Традиционное напутствие с пожеланиями карьерного роста, семейного благополучия и крепкого здоровья» я для новых магистров произнес профессор Яковлев Валерий Федорович.

В ближайшее воскресенье 22 декабря новоиспеченные магистры вместе с мощной армией энергетиков Украины будут также отмечать свой профессиональный праздник.

ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ КОЛЛЕГ С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!

Запрос вернул пустой результат.